Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Мебель для детской по Фен-Шую

Мебель для детской по Фен ШуюКомната ребенка – это его личное пространство, которое должно быть, не только удобным и качественным, но и красивым. Потому что от окружающей обстановки зависит многое: характер, умственное развитие и настроение. Согласно древнему Китайскому учению Фен Шуй.

Главное – это гармония человека и окружающей его обстановки. С помощью нескольких действий по Фен Шую можно добиться, чтобы и комната была прекрасной и хорошо влияла на психическое здоровье ребенка.

Итак, вот несколько несложных действий, которые нужно выполнить: первое – это нужно выбрать определенное направление, так как для каждого человека направление индивидуально.

Однако есть пара общих моментов – окно должно выходить на восточную сторону. Для спокойных и уравновешенных детей это направление наиболее благоприятно. Для активных и подвижных детей лучше, чтобы окно выходило на западную сторону.

Второе – это размер детской комнаты. Здесь вопрос особый. Комната не должна быть ни маленькой, ни большой. Кроме этого придется отказаться от крупных и массивных вещей.

Третье действие это необходимо разделить комнату на отдельные зоны. На зону отдыха, игр и занятий. Место для игр лучше всего расположить в центре помещения.

Четвертое – это цвета. Цвет в комнате должен быть красивым, ярким, живым и активным, кроме места для занятий. В этом месте цвет должен быть спокойным и не должен раздражать.

Пятое – место для сна. Согласно учению Фен Шуй, кровать не должна быть высоко от пола и желательно если она будет новой. Если приобретаете кровать б/у, то просто необходимо узнать судьбу ребенка, который раньше спал на ней.

С помощью этих простых действий вы создадите своему ребенку отличную атмосферу для развития и гарантируете ему успешное будущее.

Разнообразные коммуникационные устройства уже достаточно прочно вошли в нашу повседневную жизнь. В нашем интернет-магазине iphone 4 купить можно довольно недорого и с полнейшей гарантией качества, а это ведь самые популярные новинки среди смартфонов. Будьте с нами на пике всемирной моды и прогресса.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.