Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Как скрафтить стол зачарований

Как скрафтить стол зачарованийПосле последних нововведений в Minecraft, игра стала еще более интересной и насыщенной, давая возможность игрокам побаловаться с зачарованием и алхимией. Благодаря этому и появился стол зачарований, с помощью которого вы сможете предавать вашим предметам и оружию особые свойства и силу, не используя дополнительные рецепты, как это было с верстаком.
Как скрафтить стол зачарований? Все очень просто: для этого вам понадобятся алмаз, обсидиан и книга. Все затраты на крафт стол в будущем возместит, так как он принесет немало пользы. Важно. Вокруг стола на расстоянии одной клетки должно располагаться как можно больше полок (блоков) с книгами. Именно они и питают стол зачарования, придавая ему степень зачаровывания. Так что, чем больше книг – тем лучше для будущего перерождаемого оружия или предмета.
Запомните, если книжные блоки будут стоять впритык к столу зачарования, то эффект не будет работать. Лучше разместите их в несколько блоков, обычно это 2-3. То, как скрафтить стол зачарования, это самое простое, что мы уже сделали. Теперь перейдем к самому интересному. Напомним, при использовании стола зачарований вы не нуждаетесь в рецептах, как в случае с верстаком. Все что от вас требуется – это положить предмет в специальную ячейку, открыв алтарь правой кнопкой мышки и прочитать заклинание. На экране вы увидите цену предмета и то, на что он будет зачарован после трансформации. Напомним, цена – это количество уровней, которое будет у вас отнято.
В случае если после зачаровывания вы передумали оставлять предмет с данным набором зачаровываний, вы всегда сможете перезачаровать его. Положите его вновь в открытую ячейку и прочтите заклинание – именно в этот момент он потеряет свои старые свойства и приобретет новые. После нововведений, разработчики также позаботились и об оригинальности, и внесли интересные зашифровки, которые как раз и используются при зачаровывании предметов.
Каждое преобразование предмета и предоставление ему особых свойств нуждается в заклинании, которое написано специальными символами. А для того, чтобы не тыкать какие попало символы, можно воспользоваться таблицей расшифровки, которая станет отличной шпаргалкой. На этом все. Теперь вы знаете ответ на вопрос «как скрафтить стол зачарований?». Приятной игры и позитивных эмоций.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.