Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Основные принципы изготовления барной стойки

Основные принципы изготовления барной стойкиНе заметить барную стойку в квартире просто невозможно, поскольку в любом помещении, где бы она не была установлена, она всегда привлечет внимание посетителей, прежде всего. Кроме этого, она в любом ресторане, кафе, ночном клубе является центральным местом всего заведения, которое в дальнейшем будет залогом успешного получения прибыли.
Другим делом будет дизайн барной стойки в квартире, где будет много места для вашей фантазии. Исполнение в общем такого рода мебели не требует усилий, поскольку ее конструкция состоит из высокой полки и столешницы. Большинство людей для полной гармонии барной стойки и интерьера в помещении пользуются услугами мебельного дизайнера или специальных строительных фирм. Они являются профессионалами своего дела, поэтому без проблем выслушают ваши пожелания и наиболее точно смогут исполнить ваш заказ.

Также есть вариант еще проще, а именно пройтись по мебельным салонам и выбрать уже готовую барную стойку. Однако, наиболее приемлемым вариантом будет сооружение этого вида интерьера в квартире уже по своему вкусу и собственному проекту. Ведь только хозяин может идеально рассчитать для себя как цену, на которую он будет рассчитывать, так и соответственно качество. Также простая барная стойка может иметь другую функцию. Отметим, что ее дизайн в квартире можно провести таким образом, чтоб она разделяла рабочее пространство кухни от обеденного.

Очень удобно будет за такой барной стойкой на высоком стуле выпить утром чашку кофе или прийти с работы и выпить какой-то прохлаждающий напиток. Выбрать мебель к этой конструкции вам не составит особого труда, поскольку на современном рынке мебели сегодня существует множество как столешниц, так и фурнитуры, декоративных элементов и другой мебели. Основные требования по изготовлению к барной стойке заключаются в том, что столешница, а именно ее ширина должна иметь 300мм, а наиболее оптимальной будет 600-800мм. Если ширина ее будет шире, то ваша стойка для бара будет напоминать, скорей всего, стол, а не место для питья напитков. Других ограничений по поводу изготовления данного элемента больше нет,а наличие других дополнений к ней будет зависеть только от вашей задумки.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.