Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Мебель для малогабаритной квартиры

Каждый из нас мечтает о большой, просторной квартире, где площадь позволяет расставить
разнообразную мебель, и не нужно задумываться над тем, куда поставить тот или иной предмет интерьера, чтобы осталось свободное пространство. Но не всегда желаемое бывает действительностью, и малогабаритные квартиры существуют во многих домах. В таких квартирах самым маленьким помещением является прихожая, ванная и кухня.

На сегодняшний день существует много вариантов сделать площадь малогабаритной квартиры более функциональной. Это специальные приёмы в отделке и декорировании помещений, перепланировка квартиры, но всё это связано с трудоёмкими ремонтными работами. Намного проще приобрести мебель, которая поможет вам сэкономить свободное пространство квартиры, тем более что сейчас это не составит большого труда. Современные производители предоставляют широкий выбор компактной, многофункциональной мебели для малогабаритных помещений.

Кухни в Зеленограде всегда были проблемой для хозяек в маленьких квартирах. Для малогабаритных кухонь существует компактная складная мебель, это обеденный стол и стулья, которые при необходимости можно легко сложить и убрать. Так же, кухонный гарнитур делается достаточно высоким, до потолка, что бы максимально использовать свободное, нерабочее пространство кухни.

Для малогабаритной прихожей существуют шкафы-купе, они высокие, вестимые и занимают мало места в прихожей, а так же делают удобные, складные полки для обуви, потому как она всегда занимает много места в коридоре.

Какую бы мебель вы не выбрали для своей квартиры, она должна быть красивой, многофункциональной и идеально вписываться в интерьер любого помещения.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.