Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Кухни и статистика

Кухни и статистика

Кухня — это место определяющее уют всей квартиры. Как показывают данные социологического опроса, так считают более 80% россиян. В нынешнее время люди, которые хотят приобрести новую мебель для кухни, уже примерно знают, что именно они хотят и как она должна выглядеть. Кухонную мебель высокого качества и по доступным ценам для покупателей предлагают десятки конкурирующих фабрик, а также предоставляют дополнительные сервисные услуги. Такие как: бесплатный выезд к заказчику на место, где проводятся консультации дизайнера, замер помещения. Для того чтобы заинтересовать покупателей могут предоставляться бесплатные услуги доставки, сборки а также кредитование покупки.

Использование определенных материалов, фурнитуры и технологий очень влияют на стоимость самой кухонной мебели.

Если посмотреть на рынок производства кухонной мебели под заказ, то большинство отечественных производителей работает в нижнем ценовом сегменте. У них стоимость погонного метра составляет примерно от 150 до 300 долларов. Около 30% — погонный метр стоит 300—500 долларов. И только некоторые производители кухонной мебели, использующие для ее создания экологически чистые материалы и современные технологии, занимают высокий ценовой сегмент. Стоимость погонного метра у них соответственно составляет от 500 до 1000 долларов.

Россияне из средней ценовой категории выбирают кухни из ближнего зарубежья Словении и Польши. А платежеспособные потребители предпочитают высококачественную, стильную, надёжную импортную итальянскую или германскую кухонную мебель.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.