Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Лучшая кожаная мебель для Вашего офиса

Лучшая кожаная мебель для Вашего офиса

Создавая роскошный интерьер офисного помещения, не маловажным элементом при декорировании является мягкая мебель. И чем солиднее и дороже она будет выглядеть, тем больше доверия и уважения директор будет вызывать у посетителей, клиентов и партнёров по бизнесу.

Свой выбор останавливать на различных заменителях, специалисты не советуют, хотя такая мебель и стоит дешевле, но она быстро теряет свой внешний вид.

Когда вы покупаете кожаный диван для офиса, то лучше это делать воочию, а не по каталогам. Так на картинке Вы не сможете увидеть качество отделки или швы.

Вот на швы нужно обратить особое внимание, так как если он не ровный, то такую мебель лучше всего не покупать. Но есть некоторые мебельные производители, которые шов делают специально извилистым, что подделать не возможно, тогда в этом случае об этой особенности продавец-консультант должен обязательно Вас предупредить.

Так же поинтересуйтесь у продавца, экологическим ли раствором обработана кожа. Если Вам начнут рассказывать, что она ни чем не обработана, то на такую уловку вестись не надо, ведь необработанная кожа прослужит не долго. Сегодня в основном применяют растворы на основе экстрактов специальных плодов и растений.

Так же кожу подвергают окрашиванию, что позволяет придать мебели красивый оттенок и расширить ассортимент выбора. Для того чтоб поры кожи не закупоривались и создавали очень красивый рисунок, многие компании используют для этого щадящие красители.

Перед тем как покупать кожаную мебель протестируйте подушки. Для этого надо сесть на диван или кресло, посидеть несколько минут, поёрзать, встать и понаблюдать за складками, чем быстрее они исчезают, тем качество кожи выше.

В конце хочется добавить, если вы хотите чтоб кожаная мебель смотрелась солидно и гармонично, то приобретайте полный комплект – это диван и несколько кресел. К примеру, если вы сначала купите диван, а через несколько месяцев кресла, то мало вероятно, что вы сможете найти кресла, идентично совпадающие с диваном. А малейшая разница в оттенке будет бросаться не только Вам в глаза, но и Вашим партнёрам и посетителям.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.