Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Диван-кровать: просто и стильно

Диван-кровать: просто, стильно, экономно

Многие мечтают о стильном модном интерьере своей квартиры. Но зачастую площадь или планировка квартиры не дают нам этой возможности, и приходиться думать о компактной и удобной мебели. Тогда на помощь приходит многофункциональная мебель, например диван-кровать, созданный итальянскими дизайнерами.

При выборе диван-кровати следует обращать внимание на практичность и функциональность. Прочная конструкция, качественная обивка, ящики для белья и конечно красивый дизайн – это первые вещи, о которых необходимо подумать при выборе диван-кровати. Итальянские диваны отличаются высокой надежностью механизмов.

Вы выбираете себе диван-кровать соответствующий стилю вашего жилища. Днем у вас прекрасное место, где вы можете почитать, посмотреть телевизор и просто отдохнуть, а ночью комфортабельная кровать. Качественный итальянский механизм позволяет трансформировать диван в кровать и обратно. Также в нашем мебельном салоне представлен большой ассортимент диванов, работающих по принципу выдвижных.

Еще одна разновидность диван-кровати, представленная в нашем салоне – это угловой диван. Идеальное решение для малогабаритной квартиры. Площадь дивана можно легко расширять за счет модулей, которые без усилий переставляются в нужное вам положение. Ассортимент мягкой мебели в наших салонах постоянно пополняется новинками. Вы с легкостью выберите диван-кровать соответствующий вашему вкусу, и что немаловажно финансовой возможности.

Цены на мягкую мебель вас тоже приятно удивят. Вы можете приобрести качественный, прочный кожаный диван эконом класса по невысокой цене. Итальянская мягкая мебель будет радовать вас очень долго и не потеряет своего привлекательного вида.

Для того, что приобрести диван вам достаточно зайти на сайт и выбрать понравившуюся модель. Здесь вы найдете стоимость, описание, условия приобретения и доставки. Достаточно позвонить нашим специалистам по телефону или оформить заявку на сайте. Вашу мебель вам доставят, поднимут на этаж и, если это необходимо, установят.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.