Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Датчане продают русский антикварный стол

Датчане продают русский антикварный стол
Датский аукционный дом «Bruun-Rasmussen» проводит online-аукцион, на котором представлены мебель, ковры, часы и светильники.

На аукцион «Furniture, lamps and carpets» выставлено 106 лотов. Это обширная коллекция антикварных предметов. В категории «Furniture» представлены предметы мебели XIХ–XX веков, а также люстры, зеркала и музыкальные инструменты. Самым интересным лотом является русский письменный стол «Луи XVI», созданный в начале ХХ столетия, выполненный из древесины махагони и украшенный бронзовыми накладками и зеленой кожей. Это самый дорогой предмет аукциона – его предварительная стоимость составляет 4000 евро. Среди других предметов мебели – пара охотничьих кресел на каркасе из оленьих рогов, английский книжный шкаф со стеклами в латунной оправе.


В категориях светильников, часов и ковров выделяются изготовленная в начале ХХ века в Дании хрустальная люстра, часы работы известного английского мастера XVIII века из лакированного красного дерева и шерстяной персидский ковер, вытканный мастерами восточного города Шираз. Результаты аукциона торговый дом «Bruun-Rasmussen» подведет в конце июля.


mnogomebel.ru

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.