Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Обворованный дизайнер обнаружила пропавшие вещи в новом кинофильме

Обворованный дизайнер обнаружила пропавшие вещи в новом кинофильме
Выход на широкий экран новой египетской киноленты “Кабаре” помог полиции обнаружить вещи, украденные несколько месяцев назад в Каире у дизайнера интерьеров Ханан Аднан Амин, сообщает во вторник египетское агентство МЕНА.

Женщина обратилась в полицию с заявлением, в котором обвинила своего бывшего служащего Мухаммеда в краже дорогой мебели из ее магазина. По словам Ханан, со склада магазина были украдены несколько столиков, кресел и пуфиков. Вслед за пропажей ценных вещей исчез и сотрудник склада Мухаммед.


 


Полиция начала поиски подозреваемого, однако все проводимые мероприятия не приносили результата. После нескольких месяцев ожидания отчаявшаяся вернуть украденное женщина решила развеяться и отправилась в кинотеатр смотреть новую нашумевшую картину “Кабаре”.


Каково же было удивление дизайнера, когда в интерьере дома одного из героев фильма она опознала свои украденные вещи.


Женщина не стала ждать окончания киноленты и немедленно начала самостоятельное расследование. Она связалась с декоратором, работавшим на съемках фильма, и узнала от него имя человека, предоставившего для съемок картины свою мебель. Тот, в свою очередь, сообщил ей имя торговца, у которого данная мебель была приобретена.


Имея на руках имя торговца и адрес его магазина, Ханан вновь пошла в полицию. Полицейские задержали продавца мебели, который оказался сообщником пропавшего Мухаммеда и главарем банды, специализировавшейся на краже дорогих предметов мебели.


Все украденное было возвращено законному владельцу, а преступники в настоящее время ожидают суда за решеткой.

rian.ru/

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.