Голосование

Какая мебель вам необходима?

Loading ... Loading ...

Столичный клерк наломал дров в родном офисе

Столичный клерк наломал дров в родном офисе


Интернет не может жить без скандалов. Сегодня на многих сайтах появилось видео, которое стало одним из самых популярных на этой неделе. До чего может довести однообразная и вместе с тем полная стресса офисная работа – вот о чем говорит сегодня блогосфера.

Запись с камеры наблюдения, которая была сделана в одном из столичных офисов, свидетельствует о неконтролируемой вспышке гнева, которая произошла с обычным московским клерком. Бесстрастная камера запечатлела недолгий разговор двух мужчин, после которого один из них вскочил из-за стола и начал крушить все, что попалось ему под руку.

Мониторы, столы, стулья, офисные перегородки – все так и рушилось под руками обезумевшего офисного работника, столь благопристойного на первый взгляд. Его коллеги – а их в просторном кабинете было немало – даже не делали попыток остановить его: то ли пребывали в ступоре, то ли боялись, что попадут под горячую руку. Образумил вандала только электрошокер, который пустил в ход охранник офиса.

Как выяснилось, причиной срыва молодого человека послужило то, что ему не выплатили причитающиеся ему комиссионные. А последней каплей стало замечание коллеги о том, что придется ехать отдыхать не в Таиланд, а в Крым.


Автор: Галина Астапова

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.